Беременность, прерванный половой акт, наружные половые органы

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня в день овуляции был прерванный половой акт, при таком возможно ли беременность? И как можно узнать беременность ещё до задержки? Ещё хотела спросить, в норме каким должен быть внешний половой орган-вульва, просто боюсь может у меня там что то не так. Заранее вам благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-13 17:41
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Как выглядят половые органы - достаточно картинок в Интернете. Если что-то смущает - к врачу очно, он все скажет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лиля 2017-01-13 17:47
Спасибо вам большое!