Возможная беременность при прерванном половом акте

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хочу задать такой вопрос. Я начала пить Линдинет 20 в середине цикла, 25 января выпила первую таблетку. Но 11 февраля был прерванный половой акт. Могу ли я забеременеть?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-12 06:45
Здравствуйте. Исключить нельзя. Был неправильно начат приём ок. Продолжайте по схеме, но перед приемом новой упаковки, необхолимо сделать тест.
Ксения 2019-02-12 07:13
То есть возможность беременности очень низкая?.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-12 12:54
Какая вероятность определить сложно, ждите месячные.
Зависит от того, была уже овуляция или нет.