Беременность, прерванный половой акт, задержка 5 дней

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
С молодым человеком используем прерванный половой акт в качестве контрацепции, утверждает, что себя контролирует, соответственно беременности быть не может. На данный момент задержка 5 дней. Могу ли я быть беременна? И возможна ли беременность вообще при такой "контрацепции". правда ли, что в смазке могут присутствовать спермии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-01 21:17
Прерванный половой акт не является методом контрацепции.
Вероятность беременности есть, для её исключения сделайте тест.
Альбина 2017-03-01 21:34
На 3й день тест был отрицательный.
Благодарю за ответ!