Возможна ли беременность при прерванном половом акте?

Спрашивает: Елена1995
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: мой цикл обычно составляет 25-30 дней, на 11 день цикла я лишилась девственности, половой акт был прерванным. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-29 14:14
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы.