Противозачаточные и ппа

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 1. возможна ли беременность при таком методе предохранения - противозачаточные и прерванный половой акт? 2. Можно ли забеременеть, если была диарея/рвота, но мч не кончал внутрь? 3. В каких случаях можно забеременеть с такой зашитой? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-05 23:28
Добрый день, Карина.

Если была диарея и рвота, после приема таблетки ОК и у вас был незащищенный половой контакт, то конечно беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Карина 2017-08-05 23:30
Даже если был прерванный половой акт, то есть мужчина не кончал внутрь?