Прерванный половой акт, тест на беременность

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прерванный половой акт был 1 ноября(9день цикла), молодой человек достал задолго до семяизвержения, но через 2,5 часа был повторный прерванный половой акт, он также закончился не в меня, цикл 28-29 дней, сегодня 28 день, месячных нет, сделала тест на беременность-отрицательный, скажите, пожалуйста, беременность можно исключить или я рано сделала тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-20 17:22
Здравствуйте! Рано. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова