Прерванные половой акт

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Предположительно за 4-5 дней до менструации произошел ПА без контрацепции. За час до этого был ПА с презервативом (после этого парень сходил в туалет). Очень переживаю за возможную беременность, хотя мы достаточно уверены в том, что эякуляция произошла вне влагалища. Подскажите пожалуйста, каковы все же шансы забеременеть и следует ли принять Экстренную контрацепцию? Возможна ли беременность от смазки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 10:35
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Екатерина 2022-04-11 13:32
На следующий же день после заданного вопроса началась менструация. Не стала принимать постинор. Могу ли я теперь успокоиться?