Средство экэкстренной контрацепции и прерванный половой акт

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Очень нужен Ваш совет.
Менструальный цикл 28- 30 дней. На 8й день цикла был прерванный ПА. Приняла Женале. На 1кй день цикла порвался презерватив и пить снова СЭК я не рискнула. На 20й день цикла случила прервпнный ПА. Стоит ли снова принять СЭК? Какова вероятность беременности?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-18 13:33
Здравствуйте. Если па были на 8-й, 1-й и 20-й день, вероятность беременности низкая.