Возможна ли беременность за 8 дней до менструации

Спрашивает: Анжелика Владимировна Зотова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, сегодня был незащищённый половой акт, в следствии чего сперма попала во влагалище.
До начала менструации 8 дней, прошло 19 дней с момента первого дня менструации
Возможна ли беременность?
Если да то какие препараты для экстренной концентрации нужно принять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-07 06:25
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Анжелика Владимировна Зотова 2020-11-07 08:03
Не надо принимать препараты для экстренной концентрации?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-07 08:41

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Анжелика Владимировна Зотова 2020-11-13 06:06
Скажите пожалуйста, вот у меня овуляция была 2 ноября, прошло 4 дня после акта, менструация должна начаться 16 ноября. Но у меня тянет пояницу и болит грудь.
Можно ли забеременеть после овуляции через 4 дня?
Анжелика Владимировна Зотова 2020-11-13 10:27
А если после полового акта прошло 12 часов и я выпила постинор?