Возможность беременности после принятия постинора через 2 дня вздулся? Живот

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня месячных не было 2 месяца потом у меня был не защищенный первый половой акт, парень не кончал внутрь, но при выделении смазки вероятность забеременеть тоже есть, после 2-х дней приняла постинор, крови, ничего не было, могла ли я забеременеть? Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-22 23:22
Добрый день, Мария.

Если вы приняли средство экстренной контрацепции не позднее 72 часов после полового акта, то беременность маловероятна.