Температура 35.2-35.5

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня цикл не стабильный. Половые акты не защищенные. Сейчас задержка 2 день. При этом плохое самочувствие слабость, усталость, температура тела понижена 35.2-35.5 в течении 4 дней. Неделю назад были выделение в виде слизи с небольшими прожилками крови, переодические вздутие живота, чувство наполненности. Не каких болевых ошущений нет. Скажите что это может быть,! Заранее Благодарю Вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

9 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 19:22
Здравствуйте, вы рассказали клинику НЦД, какие цифры давления у вас?
Платная консультация
Алина 2016-02-18 19:33
Давление 116. на 70
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 19:47
Признаков ОРВИ нет? Что касается исключения и подтверждения беременности - тест на ХГЧ через 5-7 дней
Платная консультация
Алина 2016-02-18 20:00
Как токовых признаков нет, немного першит горло. Бывают головные боли. Скажите пожалуйста, что такое Н Ц Д?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 21:37
Нейроциркуляторная дистония (раньше называли ВСД)
Платная консультация
Димитрий 2020-03-31 00:20
У девушки до месячных 5 дней был половой акт, на следующий день понизилась температура до 35 утром подташнивало и болело горло, вопрос беременна ли она?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-31 11:46
И Вам тоже здравствуйте. Не пишите глупости
Платная консультация
Надежда 2017-03-26 12:52
Здравствуйте! У меня такая проблема- с мужем не может забеременеть, очень хотим, сдали анализы всё хорошо! Единственное была активность сперматозойдов чуть меньше нормы! На данный момент у меня две недели задержки, набухла грудью, дня четыре болели соски! Сегодня ночью тянуло низ живота и жидкий стул! Это может быть беременность, боюсь спугнуть) Что вы посоветуете, чтобы побыстрее забеременеть? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 12:53
Здравствуйте. Сначала вопрос с задержкой решить. Тест делайте. Может быть и беременность уже