Задержка 2 дня, после полового акта темно-розовые выделения

Спрашивает: Екатерина Чабанова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня задержка 2 дня была (мы обрадовались). Но после полового акта появились темно-розовые выделения. Что это? У меня в этом цикле часто повышалась температура тела до 37,5, часто болит голова и подташнивает. Но грудь не болит. Тест не делала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 15:11
Здравствуйте. Сделайте тест - возможно, все же беременность
Платная консультация
Екатерина Чабанова 2016-08-30 14:12
Здравствствуйте. Тест делать не пришлось на 3 день началась менструация. Сеоодня 4-й день, выделения обильные, алые. В первый день менструации вышел сгусток крови