Возможна ли беременность при принятии на следующий день после эскапела

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера у меня был незащищенный половой акт, по календарю это второй день после предполагаемой овуляции был, скажите есть ли вероятность забеременить, если сегодня я приму эскапел? То есть после полового акта пройдет примерно около 24 часов. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-09 13:02
Добрый день, Марина.

Если примите средство экстренной контрацепции сегодня, то шансы забеременеть будут минимальны.