Возможна ли беременность, если по сути половой акт не произошел

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможна ли беременность, если у МЧ в первые две попытки эрекция не произошла, а на третью- прервали до наступления оргазма с его стороны. Менструация регулярная. ПА был 26 часов назад. Стоит выпить " Жанеле " или не стоит? Всё-таки гормональный препарат.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 23:26
Здравствуйте. На какой день цикла это произошло? Когда началась последняя менструация и когда Вы бы ждали следующую? Цикл регулярен?
Платная консультация
Дарья 2016-11-30 07:54
Добрый день. Был 14й день цикла. 15-17.11 была последняя менструация, ожидаю 15.12. Последние 4 месяца цикл регулярен.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 09:10
Я правильно понимаю, что у Вас был ПА без защиты и последний был просто прерванным половым актом?
Платная консультация
Дарья 2016-11-30 22:13
Не совсем так. Первые два раза, когда мы пробовали- у МЧ не наступила эрекция, а когда наступила- ПА закончился до наступления эукуляции. Да, Вы правильно поняли, без защиты. Благодарю заранее за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 22:16
Честно, риск есть, потому что в последний раз - это прерванный половой акт. И его надёжность всего 60-65%.
Платная консультация
Дарья 2016-12-01 05:39
Спасибо большое