Беременность при прерванном половом акте результаты ХГЧ 1,2

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень на Вас надеюсь. Был прерванный половой акт 29. 05. мсячные должны были пойти 03. 06, Задержка 7 дней, но два дня мазало, сдала ХГЧ результат<1,2 мМе/мл в референсном интервале 0.0-0.5. Помогите разобраться исключена ли беременность? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-09 21:19
По результатам хгч, у вас беременности нет. Если в течении недели не начнутся месячные, рекомендую обратился к доктору для выяснения причины.