Беременность после прерванного полового акта в презервативе

Спрашивает: Пелагея
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Добрый день, было два половых акта в презервативе, но парень не кончил во мне, а потом с презирвативом все нормально, и 3-4 дня назад были месячные, каучук вероятность забеременеть, доктор скажите пожалуйста, а то волнуюсь очень
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-21 15:09
Здравствуйте. Какой "каучук", девушка? Вы читаете, что отправляете?