Результаты хгч

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сдала кровь на хгч. Сдала на 10 день после последнего полового акта. Результат менее 1,2. Скажите я могу исключить беременность? Или нужно будет еще раз сдать? И как специалиста спрошу: бывают ли ошибки в инвитро? Заране спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-14 12:04
Здравствуйте. Я не работаю в Инвитро и не работаю с ними, извините, не скажу.
При Вашем ХГЧ беременность исключена
Платная консультация
Мария 2017-04-14 15:45
Спасибо за ответ! Скажите, пожалуйста, а какой хгч при беременности через 10 дней после полового акта?