Риски беременности при прерванном половом акте

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Доброго времени суток, мы с парнем занимались половым актом, и это было на 2 день после овуляции, шанс забеременеть писали средний, но дело в том что парень не кончал в меня, а когда начал доходить до семяизвержения он вывел свой половой член из влагалища и кончил на меня секунд через 30, каков шанс забеременеть и когда если что провести тест на беременность, очень переживаю, сильно глубоко он не входил в мое влагалище, тогда каков шанс беременности, если девственная плева не повреждена. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 11:01
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
АлексейиЕкатерина 2017-01-28 11:20
Спасибо за ответ Елена Викторовна.