Кровянистые выделения, положительный результат хгч, возможна ли беременность

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на 26 день цикла появились кровянистые выделения и были в течении 3 дней. Сдала кровь на хгч, результат 116, 7 мме/л на 29 день цикла. Это значит что наступила беременность? Цикл регулярный, 28 дней. Когда примерно могло произойти зачатие? Половые акты были только на 12 день цикла и на 23.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-29 07:37
Добрый день, Мария.
Да, по данным ХГЧ у вас есть беременность. Скорее всего она наступила от полового акта на 12 день цикла.
Платная консультация
мария 2017-05-29 07:39
Спасибо большое за ответ: -)