Прерванный половой акт и вероятность беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эндометрит
Добрый вечер! В апреле месячные были с 12 по 17 число. Был прерванный половой акт 23 апреля. Сегодня 23 маямесячных до сих пор нет. Делала 5 тестов, все отрицательные. Грудь набухла, поясницу ломит. Показали бы тесты уже две полоски? Могут ли они ошибаться?
Теги: прерванный акт вероятность беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-23 21:19
Здравствуйте. Показали бы. Ошибаться могут, но не столько штук одновременно
Платная консультация
Александра 2017-05-23 21:28
Все таки, самовнушение - опасная штука. Спасибо большое за ответ!)
Александра 2017-05-23 21:34
Хотелось бы узнать, а какова вероятность вообще забеременеть при прерванном ПА? Если мужчина опытен в этом деле.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-23 21:35
Надежность 60-65%. Ненадежный метод, не стоит пользоваться. Опытный-неопытный, все зависит от дня цикла, но это не 100% способ контрацепции
Платная консультация
Александра 2017-05-23 21:39
И последний вопрос, пожалуйста!) Какой тест на Б, по вашему мнению, самый хороший? Кроче ХГЧ)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-23 21:40
ХГЧ.
Я не рекламирую тесты, потому марку не назову, извините.
Обычно цифровые и струйные дают наиболее точный результат.
Платная консультация
Александра 2017-05-23 21:42
Все, поняла!) Хорошо. Спасибо за консультацию, большое!)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-23 21:43
Всегда пожалуйста:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю.
П. С. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)