Результаты ХГЧ, увеличена матка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Первый день последних месячных 17 июля, была у врача говорит что матка увеличена как перед месячными так и в первые дни беременности. Сделала анализ ХГЧ результат <1,00 референтные значения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

6 ответов

Добрый день, какого числа у вас был половой акт при котором вы могли забеременеть?
Платная консультация
Татьяна 2016-09-06 11:29
В районе 25-30 числа июля
Судя по дате полового акта и хгч, то вы не беременны, поскольку при беременности малого срока хгч в вашем случае должен быть не менее 25 ед.
Платная консультация
Татьяна 2016-09-06 11:55
Спасибо за ваш ответ, но где тогда месячные? Уже весь август прошел, 8 недель прошло с последних месячных
Сделайте узи органов малого таза, чтобы определить причину задержки
Платная консультация
Татьяна 2016-09-06 11:57
Спасибо, большое. Здоровья Вам