Какова вероятность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Я девственница. 22.01.18 у меня был прерванный половой акт. А месячные должны начаться через 2 недели. 1 раз ПА был не защищённым, МЧ не кончил мне во влагалище, он вытащил половой орган кончил мне на живот, потом вытер половой орган и сразу засунул обратно и продолжили. Какова вероятность беременности. За ранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-23 18:08
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
topal3000 2018-01-23 18:21
Какова вероятность беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-23 18:22
Девушка, подтяните математику, пожалуйста. Вам был дан исчерпывающий ответ. Если надежность 60-65%, то отняв от 100% Вы получите свою вероятность.