Возможна беременность при попадании небольшого количества спермы

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, был не зашищенный ПА в на 13день цикла, во время семяизвержения он успел выйти из меня, и кончил все наружу, но возможно малая часть спермы попала во влагалище. Возможно ли наступление беременности в этом случае? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-11 12:10
Прерванный па не является методом контрацепции. Беременность возможна.