Беременность от введённой спермы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Елена Викторовна, можно ли забеременеть в дни овуляции, если парень вводил палец во влагалище на 2-3 см, при этом выделялось небольшое количество спермы? (не девственница).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-13 20:23
Здравствуйте. Как понять "при этом выделялось небольшое количество спермы" -? Смазки?
Платная консультация
Ольга 2018-08-14 02:21
Произошло семяизвержение в небольшом количестве
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-14 15:24
Ольга, давайте Вы не будете занимать мое время, хорошо?
Четко опишите ситуацию. Последовательно. Тогда возможен ответ
Платная консультация
Ольга 2018-08-14 16:22
Хорошо. В день овуляции с молодым человеком был петтинг. В результате которого произошло семяизвержение. Парень засунул палец, на котором была сперма, во влагалище(на 3 см). Можно ли забеременеть при таком проникновении? (не девственница)