Беременность от небольшого количества спермы при петтинге

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый специалист. Примерно на 5 день менструации, произошёл петтинг. Я и мч терлись друг о друга, имитируя ПА(были оба в трусах) У парня выделилась сперма, я боюсь, что она могла пропитаться через трусы, когда я лежала на парне. Могу ли я таким образом забеременеть, если в этот день не было ПА, и мы оба были в трусах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-18 22:23
Здравствуйте! Беременность исключена.
Платная консультация
Валерия 2018-10-18 22:44
То есть, сперма должна попасть на шейку матки? Только тогда возможно беременность? От спермы на половых губах и во влагалище нельзя забеременеть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-18 23:00
Да, именно так. Кроме того у вас и пр циклу приходится тот день что беременность невозможна
Платная консультация
Валерия 2018-10-19 07:36
Спасибо огромное!