Можно ли забеременеть от небольшого количества спермы?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Вчера(22 января) был петтинг с молодым человеком, в результате которого парень ввел палец во влагалище, на котором была сперма, примерно на 3-4 см. Сегодня днём началась менструация. Могла ли я в данной ситуации забеременеть, т. е за день до месячных? Ответьте, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 14:46
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Екатерина 2019-01-24 00:08
Извините, а можете объяснить, почему такое невозможно?
Екатерина 2019-01-24 11:33
Но это связано с тем, что невозможно забеременеть за день до менструации?