Можно ли забеременеть от небольшого количества спермы на пальцах

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, примерно 24 апреля (на 5 день цикла) я парню делала минет, он кончил. Потом дотронулся до своего члена, убрал его в штаны. И через минуту примерно стал стимулировать мне клитор и после ввёл палец внутрь. Не глубоко. На сантиметр примерно. Есть предположение, что на члене, и собственно на пальцах могло быть очень мало спермы. Была она или нет, сказать трудно т. к было темно. Скажите. Могла ли в этом случаев наступить беременность. За всё это время не было ни единого изменения, кроме задержки, но это для меня в какой то степени норма. У меня нарушен цикл с самых первых месячных ещё в 13 лет. И цикл не регулярный. От 17 дней до 79 дней. Сейчас цикл составляет 53 дня. Когда примерно была овуляция и была ли она вообще я сказать не могу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-13 08:39
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Саша 2023-08-04 21:07
Добрый день. Я заходила в туалет и почувствовала на ручке двери что-то липкое и теплое, похоже на сперму. Я растерла сперму по руке и где-то 6 мин спустя я дотрагивалась этой рукой ко входу во влагалище, даже ввела немного палец на пару миллиметров. Можно ли так забеременеть, если предположить, что сперма осталась под ногтями, а я не заметила? В тот момент был 1 день месячных. Никак успокоиться не могу, помогите пожалуйста.