Можно ли забеременеть от небольшого количества спермы?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Вчера(24 ноября) произошла такая ситуация: мы с парнем оба были в трусах, я массировала его половой член, выделилась сперма, и трусы немного пропитались ей. После этого парень трогал свои трусы в этом самом месте и полез ко мне. Но палец во алагалище он засунул неглубоко, примерно на 1 см. Менструация должна начаться 8 декабря. Могу ли я забеременеть в данной ситуации? Ответьте, пожалуйста.
Теги: можно за беременить маленьких спермо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-25 21:12
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Втктория 2018-11-25 22:22
Извините, а почему это невозможно? Была же сперма, и он засунул палец с ней во влагалище, там же влажная среда, сперма могла пройти дальше
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-26 21:42
Чтобы наступила беременность сперма должна попасть глубоко во влагалище.
Таким образом это не возможно.
Платная консультация
Виктория 2018-11-27 12:49
То есть, если ввести на 2-3 см, от этого тоже нельзя забеременеть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-27 20:37
Так как вы описываете нельзя.
Платная консультация
Виктория 2018-12-09 02:45
Здравствуйте, вчера должна была начаться менструация, но ее не было. Я сдела тест (простой самый), была одна полоска. Может ли тест показать правильный результат на 16-й день?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-09 19:35
Да. при задержке тет можно считать достоверным.