Возможно ли забеременеть в этой ситуации

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте доктор, какова вероятность вероятность возникновения беременности На 6 День цыкла с девушкой занимались ласками без проникновения но девушка довела меня до оргазма руками и я кончил на простынь. Потом я случайно окунул свои пальцы в эту лужу и мы пошли кушать А через 30 40 минут после еды я снова поласкал девушку этими пальцами и возможно опять случайно пальцы побывали в луже этой спермы возможна ли беременность от сперматозоидов которые побывали на воздухе минут 30 на простыне и попали на пальцы которыми ласкал влагалище? Цыкла у девушки 33 38 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-26 10:20
Здравствуйте. Так беременность не наступит
Платная консультация
Илья 2018-12-26 10:49
Но ведь сперматозоиды на воздухе я читал могут жить до 5 часов а я вводил девушке пальцы во влагалище
Через 40 минут после эакуляции на простынь и если вдруг рука оказалась через 30 минут в этой луже в ней ведь могли остаться живые спермии почему беременность не возможна если я вводил палец во влагалище
Илья 2018-12-28 19:03
А если сперматозоиды попадут таким образом в день овуляции? И почему глупости ведь сперматозоиды на воздухе погибают не сразу значит через пальцы их занести возможно разве не так?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-28 19:04
Илья, я уже сказала Вам, что беременность исключена
Платная консультация
Дмитрий 2020-03-26 19:31
Доктор срочно. Я проникнуть в девушку без презерватива. 15 раз. Как предотвратить беременность? Пожалуйста срочно
Дмитрий 2020-03-26 19:44
Доктор пожалуйста срочно. Что делать? Она же могла от этого забеременеть?
Дмитрий 2020-03-26 19:51
Доктор ответьте пожалуйста, я же щас с ума сойду. Вот 20 мин ток прошло от полового акта. Может что-то щас можно сделать? Пожалуйста ответьте.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-27 00:13
И Вам тоже здравствуйте. Дмитрий, "срочно" на сайте ПЛАТНО. А БЕСПЛАТНО - ждете в общей очереди. И количество комментариев не ускоряет наши ответы.
по сути. Да хоть 200 раз Вы куда-то проникли. Меня Ваша статистика фрикций мало волнует. Конкретизируйте. Была эякуляция, какой день цикла у девушки и так далее. И здоровайтесь на будущее.
Платная консультация
Рита 2021-12-30 18:09
Добрый день, помогите пожалуйста! Был петтинг с мч. Он кончил на пол. Затем я подошла к нему чтобы поцеловать (приподнявшая юбку) На мне были трусы (но они были сдвинуты и приспущены колготки - т. е. часть лобка была открыта). Переживаю, что когда член упёрся в мой лобок там висела сперма. В итоге эта сперма оказалась на мне и стёкла вниз к колготкам (на их дно) и к низу влагалища. Затем мы поговорили, я приподняла колготки и было две ситуации: 1. Он снова полез рукой к влагалищу и вставлял палец чистой рукой - переживаю что он зачерпнул с меня сперму и вставил внутрь 2. Через 5-7 минут после эякуляции пока мы говорили- он снова начал вставлять палец (через колготки) - переживаю что та капля осталась и растеклась по колготкам и попала ко мне внутрь (производила все тесты дома на мыле - результаты неутешительные - пятно достаточно большое).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-30 19:04
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость индивидуальной консультации составит 2200 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Рита 2022-01-02 12:41
Я вас понимаю, правда, но я беременна - но не могли бы вы сказать от пальца или ппа больше вероятность наступления беременности.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-02 12:51
Оплачиваем и я консультирую. Исключений не будет. Всего доброго