Срочно нужна ваша консультация

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня собственно такой вопрос, доктор я вот вступил в половую жизнь и мне очень интересно 1) возможна ли беременность от смазки введенной с моих пальцев во влагалище девушке не в очень большом количестве, 2) при прикосновение половым членом в смазке к влагалищу девушке, 3) так же от смазки при анальном сексе, 4) если кончить непосредственно в анальное отверстие, 5) через одежду, помоги мне пожалуйста, а то очень сильно переживаю
Простите за такие вопросы, я прошу ответеть а не посылать читать в интернете, потому что там одни диванные критики, а тут настоящие специалисты, ответьте пожалуйста, Я ПРОШУ вас ответьте, а если не ответите на такие тупые вопросы, то ответьте на этот вопрос:
Очень волнует вопрос какова вероятность беременности при анальном сексе?
Доктор, вот в чем моя проблема: Перед сексом я сходи в душ и промыл себе половой член с мылом, с девушкой были ласки потом непосредственно сам анальный секс, меняли позы, один раз я не чайно ткнул ей членом в область лобка, она вытерла своей рукой, потом в процессе секса она помогала всунуть половой член руками, соответственно ее руки были в смазке, я в нее не кончал, кончал так сказать "на воздух" после чего одел штаны, а она продолжила себя ласкать той рукой которая была в смазке, и засунула ее вовнутрь, после чего она пошла в душ и все себе промыла, скажите пожалуйста какова вероятность беременности в данной ситуации (Простите за такие подробности просто очень нужен ответ, а нигде не могу найти такую же ситуацию или похожую) Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

13 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-09 18:57
Добрый день, Вадим.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Вадим 2017-11-09 19:02
Спасибо большое, я могу спать спокойно и не бояться?
Вадим 2017-11-12 15:41
А если смазка была занесена во влагалище пальцами?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-12 22:36
Так беременность не наступает.
Платная консультация
Вадим 2017-11-13 03:28
Спасибо, получается беременность возможна только в так называемою овуляцию и только при семяизвержении во влагалище, а там от смазки на пальцах, от вытекания спермы/смазки из анального отверстия и прочее забеременеть не возможно или очень маленькая вероятность? Простите, понимаю что надоел, спасибо за терпение и за то что отвечпете;)
Вадим 2017-11-13 11:21
Просто у девушки задержка и очень сильно переживаю
А может ли она быть, ну в смысле задержка из за того что ей много задают, делает уроки до поздна соответственно ложиться поздно+ тренировки
Вадим 2017-11-13 17:27
Ответьте пожалуйста
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-13 23:01
Да, вы правильно размышляете. Может быть из за этого задержка.
Платная консультация
Вадим 2017-11-14 03:18
Я дико извиняюсь, последнее что не дает мне покоя, а если в овуляцию занести смазку на пальцах?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-14 23:50
Беременности быть не может.
Платная консультация
Вадим 2017-11-16 13:25
Это снова я, извините еще вопрос появился, начал читать литературу по поводу зачатия и наткнулся на статью типа "Месячные при беременности" что типа организм не успевает перестроиться и вот мне интересно, возможно ли такое в данной ситуации: К примеры был анальный секс без семя извержения во внутрь, да и вообще без семя извержения, за один день до месячных (Они пошли в среду, то есть секс был во Вторник а пошли они в среду вечером) , могла ли смазка попасть на половые губы, в следствии чего наступить беременность или сперма, да и вообще если был нормальный половой акт с семяизвержением, можете не отвечать про нормальный половой акт, а ответеть только про анальный секс
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-16 15:43
Вадим я вам уже ответил на ваш вопрос выше, мне добавить нечего.