Так можно зачать ребенка

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор скажите возможно ли такая ситуация у меня 11 февраля ночевала девушка и я не помню мастурбировал ли я в этот день или нет Скажите если я мастурбировал и дотронулся до члена. На пальцах ведь могла остаться микро частицы сперматозоидов со спермой дело в том что девушка попросила у меня трусики так как ее были грязные и боюсь что когда я давал эти трусики микро частицы спермы со сперматозоидами могли с моих рук попасть к ней на трусики и наступила беременность а с трусиков уже во влагалище просто уже 5 день задержки Но у нее проблемы с гинекологией возможно это из-за болезни секса и активна в тот день не было Но я мог передать чисто теоретически трусы руками на которых были сперматозоиды и меня это пугает
Тоесть возможно ли забеременеть если я взял пальцами на которых была смазка внутреннюю сторону трусов потом сперматозоиды оказались на трусах и заползли во влагалище
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-25 19:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.