Вероятность беременности путем попадания спермы изо рта во влагалище

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, возможно ли наступление беременности в такой ситуации:
Делала молодому человеку минет, семяизвержение произошло в рот (жидкое и довольно обильное) и мои руки были так же в некотором количестве спермы. После чего спустя всего минуты 3-4 уже с высохшими руками я производила проникновение во влагалище своими пальцами, но я их периодически "смачивала" у себя во рту, в котором ведь недавно была сперма (ротовая область не была прополощена). Произошло это на 12 день цикла. Думаю, еще стоит отметить, что у меня низко расположена шейка матки, если это имеет смысл, конечно.

Какова вероятность при таком случае? Вполне возможно, что того промежутка времени было мало, чтобы сперматозоиды погибли и ослабли в среде рта? Так ли, что сперматозоиды уже не способны к оплодотворению вне цельного эякулята? Или все же действительно есть шанс забеременеть при описанных мною обстоятельствах? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-13 17:17
Здравствуйте. Так беременность не наступит
Платная консультация
Анастасия 2018-11-13 20:40
Не могли бы вы объяснить почему?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-13 20:42
Анастасия, после Вашего отзыва?
Если Вы в 21 год не знаете, КАК беременность наступает, повышайте свою сексуальную грамотность чтением профильной литературы. Ответ на Ваш вопрос я дала.
Платная консультация
Валентина 2020-10-19 13:33
Если сперму последующей минета из рта пальцами ввести во влагалище во время овуляции то можно забеременеть?
Виктория 2021-09-24 14:26
Добрый день. Цикл 27-28 дней,14.09 закончились месячные,15го был ПА незащищенный, ввела эякулят после семяизвержения, изо рта во влагалище,17го так же,19го,23го (текущая дата), овуляция с 22го по 25е насколько полагаю(цикл короткий). не осуждайте(. насколько велики шансы беременности после 4х попыток такого рода(сперма во рту была 2-3 мин в среднем каждый раз). Спасибо.
Валерия 2021-06-23 08:19
Можно ли забеременеть если шприцом ввести во влагалице сперму со слюной, после орального секса?