Можно забеременеть от попадания совсем не большого количества спермы?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, занимались с парнем половым актом в попу, он кончил внутрь, потом не разу заметили что оно стекло вниз, сразу всё вытерли. Через минут 15 пошла в туалет и как мне показалось вместе с мочой вышло совсем немного спермы 100% парня. Вероятность того что она вышла из влагалища не точная. Могла и просто с половых губ. Возможна ли беременность? Заранее спасибо за ответ, надеюсь вы ответите как можно скорее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-29 15:07
Добрый день, Алина.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.