Симптомов никаких нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, парень кончил на лобок, могу ли я забеременеть? (отстатки спермы могли затечь) сразу вытерли. Больше ПА не было. Овуляция на этот день не выпала. Месячные регулярные. Это был безопасный день. Где-то 4 дня до овуляции. Можно ли от маленького количества спермы забеременеть? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-12 12:49
Вероятность беременности есть. Ппа не является методом контрацепции
Елена 2016-09-12 13:01
Даже если это был не день овуляции, можно забеременеть от маленького количества спермы, которое попало на лобок и могло стечь?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-12 14:51
В процессе па также может выделятся сперма, поэтому говорить о незначительном количестве нельзя. Ппа не является методом контрацепции.