Возможна ли беременность путем попадания спермы на внешние половые органы?

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, парень кончил мне на руку, я сразу пошла мыть руки с мылом. Через 1,5 часа, я пошла и промыла руки тщательно с мылом еще три раза, а после этого подмылась. Был последний день месячных, 4 день цикла. Могли ли быть живые сперматозоиды на руке после тщательного промывания с мылом и через 1,5 часа после произошедшего? Какова вероятность беременности? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-11 22:09
Добрый день, Динара.

Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Мария 2017-02-12 03:52
Здравствуйте, подскажите, парень мастурбировал, но не кончил, а затем массировал мне этими пальцами у входа во влагалище, но проникновения не было, возможно ли, что при мастурбации у парня выделилась сперма, и когда он массировал мне у входа во влагалище, сперма проникла внутрь? Вероятна ли возможность беременности? Заранее спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-12 22:54
Вы задали свой вопрос в чужом, задайте свой вопрос отдельно.