Возможна ли беременость

Спрашивает: Qwee
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Были оральные ласки. Делала минет парню. И на руках после семяизвержения была сперма, но я её сразу вытерла. После этого нечего не делали больше. И спустя два часа пошла в ванную, помыла руки и Манструбировала в воде (только клитор) Девственница. Возможна ли берменость в этом случае? Очень переживаю. И можно ещё вопрос. Если так же на руках была сперма, но полового контакта не было, а спермя сразу вытерта салфетками, но опять же спустя два часа Манструбировала, но не мыла руки В этом случае возможна?
В эти дни так же возможна была овуляция, помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-07 21:20
Добрый день.

Нет, таким образом беременность не наступает.