Оральные ласки, беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, занимались с парнем оральными ласками, семяизвержение было мне в рот, после чего не глотая я продолжала делать движения ртом, то есть член был в каком то количестве спермы. Потом я ее проглотила. Держала я его обхватив рукой. Потом пошла подмываться и провела рукой, которой держала, по входу во влагалище. Могли ли вместе со слюнями остаться на члене сперматозоиды? Могла ли я забеременеть в этом случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-07 09:11
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Екатерина 2020-07-07 09:17
А возможно на руку попало немного вот это смеси из моего рта, так как я могла облизать член и взяться рукой за это облизанное место. Дальше пошла подмываться. Руки были сухие, и я провела рукой по входу по влагалище. Все равно можно исключить беременность?
Екатерина 2020-07-07 09:27
То есть даже если эта смесь была из слюней и спермы? Все равно можно исключить беременность? Извините возможно за глупый вопрос, просто волнуюсь.
Екатерина 2020-07-07 09:34
В общем если у меня на руке была смесь из спермы и слюней, которая потом высохла, а я пошла подмываться этой рукой и провела ей по входу во влагалище возможна ли беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-07 10:23
Я вас поняла ещё из первого описания. Беременность исключена. Больше повторять не буду
Платная консультация
Екатерина 2020-07-07 10:50
Все, хорошо, спасибо вам большое!
Екатерина 2020-07-18 22:33
Здравствуйте, у меня нервы ужасные, понимаю, что я вам уже надоела, но я хотела бы уточнить, что хоть эта смесь и высохла на руке, но когда я пошла подмываться, я руку быстро намочила и потом уже провела по входу во влагалище. Все равно беременность можно исключить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-18 22:49
Беременность исключена, больше повторять не буду
Платная консультация
Екатерина 2020-07-18 22:50
Хорошо, спасибо.