Анальный секс и беременность?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможно ли беременность от анального секса? Ситуация такая, был анальный секс, в ходе которого парень случайно касался где вход во влагалище, было без презерватив, потом после всего парень случайно произвёл семяизвержения на вход в попу(извините за такие выражения), и всё потекло вниз к входу во влагалище, боюсь что затекло что-то, было это на 2 день после овуляции, я девственница, такого проникновения не было, после случившегося, я не сразу побежала вытерать, не знала сначала что делать просто, но сразу легла на спину и потом на левый бок, толбко потом я всё вытерла, но минуты через 2 максимум. Могла ли я забеременеть? Было ли у вас такое в практике, когда девственница рожала от такого способа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-05 21:51
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Евгения 2019-08-05 22:16
А почему маловероятно?
Всё таки есть вероятность? А если прошло уже 4 месяца, делала тесты до 2 месяца, отрицательные, делала УЗИ органов малого таза тоже на 2 месяце, была бы 10 неделя по акушерскому, ничего не нашли и матка не увеличена, и были месячные уже 4 раза, сдавала также на 3 месяце анализ крови ХГЧ <1.20 был. Можно ли исключить беременность?
А было ли такие случаи в вашей практике?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-05 22:45
В таком случае беременность исключена на все 100 %