Беременность без проникновения при ас

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, занимались с парнем анальным сексом, но пару раз член соскачивал и тёрся об влагалище, самого проникновения во влагалище не было. И еще, перед анальным сексом парень кончал! Возможна ли беременность? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-01 05:54
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Каролина 2022-06-01 13:57
Спасибо большое! Но хотела уточнить, беременности быть не может, даже если парень перед этим кончал? Член пару раз соскальзывал и мне кажется могло совсем немного во влагалище войти, поверхностно, специально проникновения не было.
Каролина 2022-06-02 19:36
Спасибо большое! Я так поняла что беременности быть не может, даже если парень перед этим кончал. Для этого нужно только специально вводить член во влагалище, верно?
Каролина 2022-06-02 19:38
А скажите пожалуйста еще, беременность исключена даже если член нечаянно пару раз упёрся во влагалище?