Задержка беременность или нет?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 мен
Здравствуйте, у меня такая проблема, сразу скажу что я девственница и секса ниразу еще не было, Цикл мой не знаю стабилен или нет. Последние месячные были с 3 ноября по 9. До них в сентябре я пила Диане 35 неполный курс (20 дней вроде) у меня увеличены яичники. Во время приема препарата были коричневые выделения с 4 сентября по 21 сент. Последнюю таблетку выпила 21. 22 сентября пошла кровь продлилась до 1 октября. После 1 октября месячные пошли как я уже написала 3 ноября. Проблема в том, что у меня с парнем был петтинг, весь ноябрь. Вообщем было гдето раза 4-5. Во всех случаях парень кончал, но вообще далеко от влагалища, почти все разы были в рот. 9 ноября во время последних месячных, 1 раз мы попытались анальный секс без презерватива, но не вышло, во время этого член соскальзывал к входу во влагалище но не входил ни на 1 см. До этого он кончал за 2 дня. Максимум что могло попасть так это смазка. Но парень за 2 дня явно ходил в туалет по маленькому. После чего я довела его минетом до оргазма и он кончил мне в рот, я пошла мыть руки и рот, а он вытиратся. После этого ни он, и ни я не прикасались к моему влагалищу. Все последующие разы он кончал мне в рот. В последнем же случае мы опять попробовали анальный секс без презерватива но ничего не вышло, Парень проверял член и он был сухой (в районе головки) Член опять соскользнул и я не знаю была ли смазка, до этого парень кончал за утром за день до нашего петтинга. Потом я довела его до оргазма и он кончил мне в рот, далее я опять пошла мыть руки, а он свой член. Потом мы пошли кушать и через минут 20 он начал мастурбировать мне клитор. Пальцами он никуда не входил ни на 1 см это я помню. Сейчас у меня я так поняла задержка т. к с 22 сентября до 3 ноября это 43 дня. Месячные должны были начатся 16 декабря а сейчас уже 20. Доктор я ведь никак не могла забеременеть ведь спермы даже рядом не было, ни на пол. Губах ни у клитора. С чем может быть связана задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

16 ответов

Ксения 2020-12-20 11:31
Грудь не болит, низ тоже. Разае что слюноотделение стало усиленное и тянет на соленое, Я что и в правду забеременела?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-20 12:00
Добрый день.
Беременность так как вы описываете не наступает.
Возможно задержка связана с гормональными нарушениями.
Платная консультация
Ксения 2020-12-20 13:13
Забыла добавить, у меня скоро ЕГЭ и проблемы в семье большие. Очень сильно переживаю. Сколько может продлится задержка из за стресса?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-20 14:20
Из за стресса может быть 10-14 дней в номер.
Все что больше это не из за стресса
Платная консультация
Ксения 2020-12-20 14:43
А то что я летом посидела на холодном и простудила свои придатки, и по итогу в сентябре я доконца их не вылечила они же сами не могли вылечится? Задержка может также быть из за этого как я поняла?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-20 16:14
Если сейчас у вас действительно есть проявления острого аднексита, то да из за этого тоже может быть задержка.
Платная консультация
Ксения 2020-12-20 18:01
Но беременность уверенно можно исключить т. к небыло семяизвержения во влагалище, я права? А с чем связаны желание к соленому и рыбе?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-20 18:13
Да, можно исключить.
Я не могу знать почему вы хотите есть соленую рыбу.
Платная консультация
Ксения 2020-12-26 23:15
Здравствуйте, досих пор нет месячных, никаких симптомтомов нет, утром не тошнит, низ не болит, грудь и соски как обычно, в чем может быть дело?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-27 09:30
Сделайте УЗИ, такое может быть при патологии придатков.
Платная консультация
Ксения 2020-12-28 15:42
Уже вроде 2 дня начали идти желтые выделения в большом количестве, ну не большем но выше среднего. Читала на сайтах что это может быть и на первых неделях беременности. Скажите это признак что скоро месячные?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-28 19:41
Это не говорит ни о чем.
Такие выделения могут быть и при инфекции во влагалище.
Платная консультация
Ксения 2020-12-28 20:56
Скажите а задержка из за увелечения яичников может быть? Я не доконца же вылечилась можно сказать, я думаю само вылечится это не может.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-28 21:05
Просто из-за увеличения не может.
Из-за воспаления может быть
Платная консультация
Ксения 2021-01-03 18:32
Добрый вечер, месячных досих пор нет. В чем может быть дело?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-03 21:17
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.