Задержка месячных без каких либо болей

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, задержка уже 12 дней, ничего не болит, но грудь стала больше и твердой, сначала были белые и густые выделения(без запаха), а дня два уже просто вода, делала тест когда было 9 дней задержки, показал отрицательно, и очень устаю в последнее время, это может быть беременность или нет? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-01 13:55
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Рекомендую вам сделать УЗИ для исключения патологии придатков.
Платная консультация
Анастасия 2021-02-01 15:41
А если в последнее время много стрессов, может повлиять на то, что такая большая задержка месячных? Какие могут быть ещё причины кроме патологии?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-01 15:45
Да. может быть из-за стрессов, смены климата.
Платная консультация
Анастасия 2021-02-01 15:48
Спасибо большое за ответ) Очень помогли.