Бактериальный вагиноз нет месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли быть задержка месячных при бактериальном вагинозе? (его уже точно поставил специалист) У меня задержка уже неделю и я очень переживаю, мне назначили свечи (вагинорм-с, полижинакс), стала придерживаться строго инструкций, и обнаружила у выделения в большом количестве прозрачного цвета и без запаха, до этого были выделения были с рыбьим запахом, и имели белый цвет. Был один незащищенный акт (до лечения) но все тесты показывают отрицательный результат, стали в последнее время посещать головные боли и стоит ком в горле, появился аппетит. Переживала в последнее время стрессовые ситуации. Могу ли быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 13:00
Здравствуйте. Могло повлиять лечение и стресс. Но сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2017-11-29 13:03
Елена Викторовна, спасибо за такой быстрый ответ)