Задержка из-за стресса или беременность?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня следующая ситуация. Последнии месячные были с 11 по 16 января. 17 января был половой акт, незащищённый. Парень перед сексом сходил в туалет(по маленькому) и помыл член. Секс длился недолго и парень не кончал внутрь влагалища. После этого где-то через две недели я переживала стресс, на протяжении 2 дней. Сегодня у меня должны были пойти месячные, но так и не пошли. Тянет живот, грудь болит, но месячные не идут. Один день задержки уже сегодня получается. После пережитого стресса начала часто болеть голова, вздутие живота и газы. 3 февраля(в пошлое воскресенье) я сделала тест на беременность, там было написано что именно этот тест можно делать ха 5 дней до предполагаемой менструации. Тест отрицательный. Менструальный цикл в среднем 25-28 дней. Подскажите, что делать? Может ли это быть из-за стресса? Сделать ли ещё один тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 17:56
Здравствуйте! Да тест уже достоверный
Платная консультация
Ксения 2019-02-06 17:58
В каком смысле достоверный? То есть я не беременна и это от стресса или нужно сделать ещё один тест и он будет достверный. Извините и спасибо за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 18:00
Да, скорей всего вы не беременны