Задержка месяных

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последние месячные ьыли 12 ноября,25 ноября была овуляция и в этот же день секс с защитой, но парень не закончил в меня. Через пару дней был еще секс с защитой и парень закончил в меня. Сейчас 5 день задержки месячных, присутствуют мажущие выделения и тянущая боль внизу живота, иногда отдает в правый бок.
В прошлом году в декабре тоже была такая же задержка с месячными(возможно из-за холода). На данный момент пью ромашковый чай.
Очень переживаю и испытываю стресс, что могу быть беременна. Также начала заниматься спортом и месяц назад переехала. Скажите, с чем может связана задержка? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 07:03
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Возможно сбой