Что делать, если парень закончил внутрь?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня задержка 7 дней. Молодой человек постоянный. Тесты отрицательные, знаю что у меня увеличена щитовидная железа, и из-за этого частые задержки месячных.
10 часов назад был незащищённый ПА(половой акт) и парень закончил во влагалище 2 раза(впервые у меня такое). Вероятность беременности составляет 50/50? И какие есть экстренные методы контрацепции? Два года назад пила Пастенор, один раз. Никаких побочных не было, месячные пошли почти сразу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-20 13:24
Здравствуйте! Когда это произошло?
Платная консультация
Мария 2020-03-20 21:04
Примерно 18ч назад. Выпила Женале, не прошло тогда ещё 12 часов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-21 07:48
Вероятность беременности крайне низкая