Сбой цикла после постинора и вероятность беременности

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, цикл колываеться 28-31 день, месячные идут 6 дней, у декабре когда была овуляция был ппа и випила постинор. После того пошли месячные на 10 дней раньше и следущие месячные тоже на 10 дней раньше. Последние месячные закончились 22 января. Сейчас 3 дня задержки, месячные по календарю должны были быть 14 февраля. 13 февраля был ппа, а 9 февраля был ну как ппа (всунул и высунул) потом был защищённый па. Грудь налитая.
1) Какая вероятность беременности в эти дни цикла?
2) может ли быть сбой после постинора?
3) нужно ли делать тест на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-18 06:15
Здравствуйте!
  1. Низкая
  2. Да
  3. Сделайте
Платная консультация
Карина 2022-02-18 13:24
Спасибо, а вот из за сбоя цикла могло быть такое что овуляция могла быть в эти дни цикла?
Ira 2022-08-26 19:04
Здраствуйте, был акт, приняла постинор после чего пошли месячные из задержкой 4 дня (прошли 6 дней), через неделю пошли ещё раз(5 дней длител. ) потом через два дня ещё раз 5 дней. Поняла что цыкл сбился поскольку месячные закончились 30 июля, а сейчас 26 августа. Никогда раньше небыло сбоев месячные начинались всегда через 21 день. Полового акта за это время небыло.
Примерно месячные должны были пойти 20 августа за эти 6 дней уменя начало высыпать лицо прищами, болит грудь. Подумывают об принятии противозачаточных таблеток(при этом не знаю что мне делать.
1. Скажите мне ждать пока цыкл сам востановиться и через сколько месячные пойдут?
2. Или стоит ли мне принять противозачаточные таблетки для восстановления если после них может тоже быть сбой?