Вероятна ли беременность? Из-за чего возможна задержка?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень волнуюсь. С мч, можно сказать, занимались петтингом. Я была сверху и двигалась на нем. Проникновения не было, совсем. Мч кончил, и сперма попала на внутреннюю часть половых губ, возможно могла попасть глубже. Я девственница. Это произошло на 20 день цикла. Мц-30 дней, бывает месячные могут придти на 1 раньше или позже, но не больше, сколько слежу, сбои редко случаются. Начаоа этого цикла 24.02. У меня болела спина и низ живота, но это прекратилось жа 1 до того дня, когда должны были начаться месячные. У меня уже 3 день задержки, я очень сильно волнуюсь, просто из кожи вон лезу. Пролазила половину интернета, в том числе и этого сайта, нашла похожие ситуации, но всё-таки хочу спросить индивидуально.
Могла ли я забеременеть в таком случае? Если нет, то из-за чего ещё может быть задержка?
Я понимаю, что вы работаете и у вас есть своя жизнь. Люди должны Вас больше ценить, вы помогаете в непростых ситуациях.
Помогите мне пожалуйста.
Спасибо Вам большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-30 10:15
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анастасия 2021-03-30 18:01
Здравствуйте, спасибо что ответили, стало спокойнее. Но, можно задать ещё один вопрлс, из-за чего модет быть задержка? Так волнуюсь. Спасибо большое