Беременность после родов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Был незащищенный половой акт с мужем на следующий день после окончании месячных (месячные шли 12 дней) цикл полностью после родов (прошло 7,5 месяцев) не восстановился еще. 2 раз идут 12 дней. До этого 7 дней, (28-31 день цикл. Как обычно у меня шли) когда шли месячные 12 дней цикл был 42 дня) грудью не кормлю. Есть ли вероятность забеременеть или нет? За ранее Большое Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 13:00
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2017-06-15 09:14
Здравствуйте. Месячные так и не пришли сегодня уже 45 день цикла. Тесты на беременность показывают вторую полоску, но больше похожую на реагент и не ярчают. На хгч пока нет возможности сдать. Возможна ли еще беременность или уже обратиться к врачу? За ранее спасибо за ответ!)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 11:57
Здравствуйте. Кровь на ХГЧ. Больше ничего не прояснит Вам ситуацию, поверьте - желаю Вам добра
Платная консультация
Татьяна 2017-06-15 20:52
Извините, пожалуйста, а разве тест не показал бы уже беременность? Там ведь тоже принцип хгч. Или тесты могут не показывать беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 20:53
Тесты часто могут ошибаться, особенно на раннем сроке