Какая вероятность забеременеть после постинора, может ли он не сработать?

Спрашивает: Аная
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Лечила дисплазию
Здравствуйте, два месяца назад было па, во время которого партнер совершил несколько фрикций без презерватива. 3-4, после предохранялись. Через 38 часов выпила постинор. Месячные пришли по графику на 10й день после па. Длились неделю как обычно. Сейчас задержка 10 дней. Появилась раздражительность, белые выделения и частые позывы к мочеиспусканию, как обычно у меня бывает перед месячными. Болит грудь.
Возможности сделать тест или посетить гинеколога пока нет. Возможна ли беременность? Или просто сбой цикла?
спасибо большое за внимание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-24 12:11
Добрый день.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции. Прием таких средств чреват нарушение менструального цикла, что сейчас у вас и происходит.
Платная консультация
Аная 2017-03-28 14:03
Спасибо большое. Вчера начались дни, все хорошо