Какова вероятность забеременеть при таких условиях?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месячные всегда 32-34 дня (очень редко дольше или же раньше). Последний ПА был 6-ого июня. Месячные пришли 9-огг, со сдвигом в 1 день (в мае начались 8-ого).
Перед месячными обычно болит грудь (это по стандарту), но сейчас она болит сильнее, а может мне кажется. Так же в середине цикла были странные выделения (белые, густые, творожестые).

Скажите, если ли шанс забеременеть за несколько дней, до месячных? И когда я смогу сдать кровь на хгч, дабы быть уверенной на сто процентов?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-01 20:22
Здравствуйте. При регулярном цикле и прошедших месячных вероятность беременности очень низкая, практически нулевая. Если есть сомнения можете или сделать тест или сдать хгч уже сейчас.